ТОП брендов
Цена

 

Интернет-магазин QBAG предлагает вашему вниманию галантерейные товары ведущих украинских и мировых производителей. В QBAG вы можете купить сумки, рюкзаки и чемоданы с доставкой по Киеву и Украине. Ассортимент QBAG включает сумки и аксессуары таких брендов как Carlton, Derby, Dakine, Nike, Lotto, McNeill, Wenger, 1 вересня и многих других.

Для комфортного использования, мы разделили интернет-магазин на разделы «Сумки», «Рюкзаки», «Портфели», «В дорогу», «Для ноутбуков», «Аксессуары» и «Бренды». Для удобного и быстрого поиска нужной вещи, внутри каждого раздела представлены уточняющие подразделы: например в «Аксессуарах» это «Кошельки/Портмоне», «Визитницы», «Ключницы», «Косметички», «Для документов».  Чтобы найти оптимальный вариант сумки, рюкзака или чемодана, отвечающего всем вашим запросам, воспользуйтесь нашими фильтрами по цене, по бренду и по типу изделия.

Спорт – это жизнь! Вы можете купить качественные спортивные сумки, сумки в спортзал и рюкзаки Nike, Puma, Deuter, Tatonka  и других брендов в интернет-магазине QBAG в Киеве и Украине.

Мы не забываем, что дети – это наше все. В интернет-магазине QBAG широко представлены детские товары: школьные ранцы с ортопедической спинкой, детские сумки и чемоданы ярких и веселых расцветок.

Удачных покупок с  интернет-магазином QBAG!